вторник, 8 декабря 2015 г.

Новогодняя открытка-шарик!

Привееееет!! Очень рада что вы ко мне заглядываете и оставляете такие милые комментарии!  Спасибо вам большое! Ну я сегодня опять с новогодней порцией красоты) Давно я хотела сделать открытку шарик и вот как раз кстати увидела в блоге Мухи товрчества в проекте Неформат шаблон такого шарика, и вот он уже перед вами))

 А открыточка по палитре блога Болтушка Саша
Ох как мало осталось времени до НГ ярмарки, а чтолько ещё всего нужно сделать, так что чмоки, я убежала ещё что-нибудь творить!)
 
 

 
 

суббота, 5 декабря 2015 г.

Заснеженная винтажная открыточка!)

Привет, девчата! Снова я) Ещё успею надоесть до НГ, ведь подготовка к новогодней ярмарке идёт полным ходом! А сделать открыточки мне помогают различные блоги с заданиями и скетчами. Сегодня меня вдохновила вот эта картинка от ЧБ Творим Вместе, особенности ретро машина с ёлкой, они сейчас в тренде, поэтому я решила не отставать))
 

 Картинку взяла с просторов Интернета, эффект снега создавала текстурной пастой.
А делала по скетчу от Fleur Design

Отличных выходных! А я скоро ещё что-нибудь покажу)

 
 

четверг, 3 декабря 2015 г.

Уюного нового года!)

Приветики! Сегодня узнала, что я в Топе  в блоге Атмосфера со своей предыдущей открыточкой!  Давно я уже нигде не принимала участие, даже и забыла насколько это приятно!!)) А сегодня я спешу показать вам новую открыточку по заданию блога Мухи творчества - Утепляемся. Когда - то, вернее ещё год назад я была в этом блоге Дизайнером, и уходя обещала что буду принимать участие в заданиях, и вот наконец сдержала своё обещание))

А вот и баннер задания)
 
 
Открыточку делала по скетчу клуба Простые радости
 
Вот такого уютного нового года и вам желаю!