среда, 7 января 2015 г.

С Рождеством и моя первая работа в этом году!

Привет мои хорошие! Как же я по всем по вам соскучилась! Так уж получилось что я почти никого из моих читателей не поздравила с новым годом!Поэтому поздравляю с Рождеством! Желаю вашим семьям здоровья,мира, счастья и благополучия!
Переезд оказался не таким уже лёким) но задача стояла новый год отмечать уже в новом доме! И я очень рада что год начался с новой главой в нашей жизни! Но мне действительно не хватало вас, новогоднего блогомира, скрапа и нормального интернета за эти две недели) И конечно же мне не терпелось распаковать все свои хомячьи запасы, разложить по полочкам и начать творить) Да, наконец то у меня свой кабинет, большой стол, много света, и дети не лезут во все коробочки) Скоро вам похвастаюсь)  А ещё ко мне приходил дед мороз и подарил на день рождения Биг Шот) Да вот, не всем так везёт, не ко всем приходит дед мороз на день рождения) ко мне 29 декабря он заглянул под елочку)
Вообщем вдохновленная я всем новым, села делать шкатулку Мамины сокровища с курса Baby Chic Танюши Дудкиной,  и в очередной раз поняла что какая же всё таки это отдушина - скрап и творчество в целом! Шкатулку уже сегодня отдала постоянной заказчице!