понедельник, 30 июня 2014 г.

Открытка по заданию Цветы от Мемуариса

Привет! Я сегодня с открыткой, цветочной) В Мемуарисе вышло потрясающее новое задание - цветы. Какое поле деятельности огромное) Без цветов редко встречаются работы в скрапе, да и в реальной жизни без них никуда)

суббота, 28 июня 2014 г.

Конфетка от Fleur Design

Компания Fleur Design у себя в блоге разыгрывает чудесное угощение. И подарок не один, а целых 6! Осталось совсем немного времени чтобы успеть поучаствовать)
 

Альбом для Гриши

Девочки всем привет! Пару недель назад заказали мне альбом для малыша Гриши. Ему через несколько дней будет годик. Я очень довольна работой, надеюсь родителям тоже понравится)
Размер 25*29, 6 разворотов, есть места для записей мамочки, карточки для заполнения, кармашки для хранения например бирочки и локона. Альбом вмещает 60 фото и большой карман для дополнительных фото.

пятница, 27 июня 2014 г.

Конфетка от Даши)

Всем привет! Немного сладенького на сегодня - Дарья Бурмистрова разыгрывает вкусняшку, и чего там только нет, в хозяйстве всё пригодится!
 

понедельник, 23 июня 2014 г.

Открытка по скетчу Мемуариса

Всем привет! Я сегодня покажу вам открыточку, которую делала по скетчу Мемуариса в качестве ПД. Скетч я отобразила в виде слоёв бумаги и чипборда.



И сам скетч
Добавляйте свои работы и выигрывайте подарочный сертификат!
А у нас с супругом сегодня 3 года свадьбы, по этому случаю мы решили побыть вдвоём этим вечером и сходить куда нибудь в ресторанчик. У нас похоже уже традиция эту дату отмечать только вдвоем, ведь это только наш день) Даже в день свадьбы мы были вдвоём) Сбежали в Питер и поженились, никому не сказав, и это было очень здорово, мы получили кучу эмоций, которыми потом вернувшись домой делились за столом с родственниками и друзьями!
 
 

воскресенье, 22 июня 2014 г.

Конфетка от Тани )

Всем привет! Вот такую вкусную и яркую конфетку у себя в блоге разыгрывает Таня.
 
Это полная коллекция Attic Door от Lemon owl :) В нее входит: набор бумаги 30х30 см, карточки для вырезания на русском и английском языках, вырубные бумажные украшения и эпоксидные наклейки.
Я встаю в очередь в за конфеткой! Кто за мной?)

понедельник, 16 июня 2014 г.

Шкатулочка Сокровища по палитре Мемуариса

Девочки привет! Сегодня в блоге Мемуарис вышло новое задание - потрясающая палитра. Все работы у всех получились на морскую тематику, и не удивительно, морские цвета) Вот и я вернувшись с моря вдохновилась морскими пейзажами, сделала вот такую шкатулку для украшений, и название символическое - сокровища) Размер 15*18, бумага Тильда The Seaside Life, а ракушки собирали всей семьей) Шкатулка сделана с нуля.

воскресенье, 15 июня 2014 г.

Большой альбом для маленького мальчика)

Девочки всем привет! Я немного пропала, навалилось несколько работ, да и домашние заботы...к тому же лето, пора продолжительных прогулок )
В конце мая начался курс у Галины Проценко по малышковым альбомам. Первые 2 разворота я делала почти месяц, вернее не делала , потому что творила другие работы, но потом обратилась ко мне девушка с просьбой сделать для её малыша альбом. Так альбом обрёл хозяина) И буквально за неделю я его доделала и сшила мешочек для хранения. Вчера отдала, родители малыша очень остались довольны! Ну а мне вдвойне приятно)
Размер альбома 25*29, ручной переплёт, 6 разворотов. Бумага сборная, сдесь и Кайзер и Прима и Тильда. Вмещает около 40 фото, а также на последней странице 2 кармана для дополнительных фото. Фотографий много, поэтому приятного просмотра!)
 

вторник, 10 июня 2014 г.

Открытка для Scrap Lifting

Ещё раз привет! Сегодня в Scrap Lifting вышло новое задание, лифтинг открытки freesents.
По результатам прошлого задания меня пригласили ПД, и вот такая у меня получилась открыточка

 
 
А это работа freesents
 
Присоединяйтесь!
 

Первая конфетка от меня)

Девочки всем привет! Вернулись мы с моря, очень здорово отдохнули! И с новыми идеями, планами и силами приступаю к работам. Ох и соскучилась же я по своим бумажечкам, уже сделала несколько работ для Мемуариса, мне предложили остаться ПД в июне, заканчиваю малышковый альбомчик, выложу в конце недели, а в выходные я принимаю участие в hand-made выставке со своими работами. Очень жду и готовлюсь)
А сегодня я решила вас порадовать конфеткой, как и обещала в честь дней рождений моих мальчиков. Старшему 4 июля 2 года а младшему 9 июля годик. Поэтому и конфетка у меня мальчуковая) Новая коллекция от Echo Park That's My Boy, полный набор в который входит ещё и лист с наклейками. Разыграю 10 июля, когда праздники закончатся)
 
Правила самые обычные)
1. Нужно быть или стать моим ПЧ.
2. Разместить информацию о конфетке на панельке своего блога или рассказать в отдельном посте (буду очень рада новым знакомствам)
4. Конфетные блоги к участию не допускаются. Буду удалять.
3. Записаться в линки и ждать розыгрыша)
 
Девочки, это мой первый опыт с линками, и сейчас когда вы начали добавляться, вижу что нет номерков у вас и добавление в хаотичном порядке. Пыталась исправить, но не знаю как отредактировать. Может кто подскажет. Но в любом случае в моих настройках линки отображаются в точном порядке и под номерками.