суббота, 22 февраля 2014 г.

Готовый альбомчик в американском стиле и 5й этап СП с Дарьей Пнёвой

Девочки приветики! Что ж такое с природой то творится...На днях лужи бежали, было даже +1, так по весеннему прям, а сегодня опять -30. Бррр, опять замерзаем. Безумно хочется тепла, весны, ручейков...Эх!
Ну а я покажу вам летний альбомчик, который у меня получился в СП с Дарьей Пневой и порталом Скрап-Инфо. Сейчас проходит 5 этап и последний, нужно сделать обложку и показать готовый альбомчик. А обязательное задание - это использовать фразу на обложке. Итак ручной переплёт по МК Елены Виноградовой. Основная бумага Simple Stories Vintage Bliss. 
 
 
 И покажу ещё разок все развороты)
 
 
 
 
Спасибо что заглянули!

понедельник, 17 февраля 2014 г.

Blog-hop №1 от Волга-Скрап

Девочки привет! В ЧБ Волга-Скрап сегодня начался Blog-hop! Можно выиграть одну из 12 конфеток. Столько милых штучек девочки дарят! Я побежала по их блого домикам) Может что нибудь вкусненькое и мне перепадёт)
 

воскресенье, 16 февраля 2014 г.

СП с Дарьей Пнёвой 4 этап

Приветики!
Немного с опозданием на несколько дней показываю свой 4й разворот для альбомчика, с которым участвую в СП "Американский Альбом" с Дарьей Пнёвой и порталом Скрап-Инфо.

пятница, 14 февраля 2014 г.

С днём Святого Валентина!

Девочки привет! Мне кажется я начинаю любить этот праздник больше чем 8 марта ) Сердечки, конфетки, милые подарочки прям приводят меня в полный восторг ) В этом году я подготовилась основательно! Даже детки были в полном восторге!

вторник, 11 февраля 2014 г.

Розыгрыш на курсы

Привет! На днях исполнился год как Танюша преподаёт свои курсы. И конечно же лучше поздно чем никогда я спешу поздравить её с этим событием. Прилежных и ответственных учниц тебе Танюша и процветания твоей школе! Сейчас я учусь на курсах альбомоделание-1 и я получаю огромное удовольствие от процесса и результата работы. Готовы уже два альбома и я уже многому научилась, пропала боязнь резать бумажку, составлять композиции, подбирать декор. А Танюша самый лучший учитель, информация изложена просто, пока читаю урок руки так и тянутся к бумаге) Вообщем я такая довольная и счастливая уже записалась на курс многослойность в апреле, но тут Таня решила в честь такого события разыграть три места на курсы, и конечно же я попытаю удачу на курс по открыточкам. Так что если вы ещё присматриваетесь к курсам, то все сомнения прочь! Бегом записывайтесь, а то очередь большая!)
А здесь можно прочитать всю подробную информацию!

понедельник, 10 февраля 2014 г.

Альбом для малыша "Первый годик"

Ну вот наконец то готов мой второй альбомчик на курсах Танюши. Сделала опять за неделю. Переплёт ручной, 6 разворотов, на каждый месяц отводится по страничке, обложка мягкая,  набор бумаги Crate Paper Little Boy Blue и карточки с цифрами Chic Tags.
Приятного просмотра)

Топпер для тортика и второй этап СП "День Святого Валентина"

Привет! Продолжаю подготовку ко дню Св.Валентина. В блоге Belle Fleur подходит к концу 2 этап СП - декорирование сердечка. На днях я купила форму для выпечки торта в виде сердца. Обожаю готовить тортики и другие сладости ) Последнее время в тренде капкейки с топперами, но так как у меня торт, то топпер будет размером побольше чем для капкейков. Обязательно выложу фото уже готового тортика, а пока топпер скучает в баночке, в которой ещё будут конфетки сердечки лежать)
 

четверг, 6 февраля 2014 г.

СП Американский альбом 3 этап

Это снова я ) Готов мой 3й разворот для СП с Дарьей Пнёвой. Основное задание на этом этапе это угловое обрамление страниц, а дополнительное - использование различных флажков.

среда, 5 февраля 2014 г.

Фото со спины или братская любовь )

Привет! В блоге Свободное творчество проходит конкурс на тему "Фото со спины".

Мне захотелось поучаствовать. И конечно же это фото моих деток. Таких фоток очень много, т.к.  пока целишься сфоткать их милые личики, они к тебе уже спиной повернулись. Правда эта фотка исключение. Была сделана месяц назад на новогодней ёлке в развивающем центре, куда мы водим старшего сыночка. Здесь я нацелено пыталась запечатлеть момент обнимашек) Старшему здесь полтора годика, а младшему пол годика и они пока ещё не дерутся, не делят игрушек, а просто любят друг дружку! )
 
А здесь на руках у бабушки, уже утомлённые праздником, зайка и снеговичок )
 
 
Спасибо что забежали на огонёк!
Сегодня ещё добавлю новый разворот для СП с Дарьей Пнёвой, пока не прощаюсь )
 
 

понедельник, 3 февраля 2014 г.

СП С днём святого Валентина 1 этап

Привет! В блоге Belle Fleur проходит совместный проет по подготовке к дню Святого Валентина. Ещё в январе я купила новую бумажку MME Cupids Arrow. В этом году у меня прям огромное желание сделать что то романтическое, поэтому я сразу решила принять участие в этом СП. Первый этап Валентинка по рецепту, а рецепт такой:
1. Сердечко!
2. Шнурочек или ленточка (кружевко).
3. Глиттер или блестки
4. Цветочки
Итак Коллекция MME, сердечко деревянное от Kaiser Craft, покрыла красным акрилом, та часть узоры, покрыта красными блёстками, сердечко маленькое из страз тоже от Kaiser

суббота, 1 февраля 2014 г.

Альбом для мальчика с курсов Альбомоделание

Девочки привет! Я сейчас учусь на курсах у Танюши Дудкиной Альбомоделание-1. Я в полном восторге! Я записалась ещё в сентябре, и вот дождалась! )) Сделала всего за неделю! Это для меня рекордный срок! А какие чудесные альбомчики делают другие девочки! Вообщем атмосфера у нас супер, ученицы феечки, а учитель-волшебница!
Когда я в руках держала набор бумаги, я даже не представляла что с ним делать, а сейчас у меня в руках Целый Альбом!
Переплёт ручной работы. Обложечка мягкая, проложена синтепоном, 6 разворотов. Набор бумаги использовала MME Boy Crazy, к нему наклейки, чипик, брадсы, скотч, эмалевые точки. Ещё пошли в ход несколько листов бумаги Echo Park All About a Boy и лист с наклейками.