воскресенье, 25 мая 2014 г.

Открытка в Американском стиле

Всем привет! Ну вот 2 дня назад когда пост написала с малышковой открыткой, обещала ведь ещё вернуться, но дела поглотили, а вернее приятные хлопоты и сборы чемодана в отпуск. Да, да мы сейчас отдыхаем на море, первый раз выехали с ребёнком, и пока он спит, я пользьзуясь случаем, покажу вам ещё одну открытку в американском стиле.

 
Поучаствую с ней в задании от Арт-клуба Viva la Vista Американский стиль
 
 Не теряйте, будем наслаждаться морем и солнцем ещё 10 дней)

четверг, 22 мая 2014 г.

Малышковая открыточка

Девочки, привет! Закончился у меня курс многослойность у Танюши Дудкиной. Так жалко с одной стороны, я только во вкус вошла, но с другой стороны у меня столько новых знаний и практики, что думаю это только начало и я выхожу в свободное плавание. Похвастаюсь вам ещё, что у меня начались продажи готовых альбомов, а сейчас делаю на заказ очень нежный  альбомчик для мальчика на первый годик. Так вот курс хоть и закончился, но я вам показала не все открытки. Сегодня я с малышковой)

 

понедельник, 19 мая 2014 г.

Альтер бук с вырезанными элементами для блога Мемуарис

Девочки привет! Сегодня в Мемуарисе вышло новое задание, в работе нужно использовать вырезанные элементы. У меня сложилась книга - альтер бук Сказки на ночь. В этом мне очень помогла бумага от Графики45 коллекция Mother Goose. С каждой новой работой из Графики, я влюбляюсь в эту бумажку всё больше и больше.

воскресенье, 18 мая 2014 г.

Лифтинг открытки Ирины Ангольд

Девочки, привет! Ну не могла я пройти мимо и не поучаствовать в Scrap Lifing c открыточкой от Ирины Ангольд.  Вот мой вариант)



 
Поучавствую ещё в блоге Shabby Chic в задании с элементами, у меня цветы и бусины.
 

четверг, 15 мая 2014 г.

Конфетки от Тани Дудкиной

Всем привет! Я сегодня с конфетным постом) Танюша Дудкина разыгрывает вот такую вкусную трэвел конфетку, и чего там только нет и всё очень нужное!
Вся инфомация здесь
А ещё в сентябре начнётся новый курс Baby Chic, и хоть я на него уже записалась, но на удачу понадеюсь)
Здесь можно подробно всё прочитать о курсе и записаться на конфетку.

среда, 14 мая 2014 г.

Винтажная открыточка

Девочки привет! Я сегодня с винтажной открыточкой. Пробую новые стили и винтаж мне пришёлся по душе. Красила кружево и цветочки в кофе, рвала бумажку, окрашивала деревянное сердечко акриловыми красками, состаривала края, получила от всего этого процесса огромное удовольствие!

понедельник, 12 мая 2014 г.

Блокнот по палитре Мемуариса

Девочки привет! В Мемуарисе сегодня вышла новая палитра. И я как Приглашённый Дизайнер сделала вот такую работу, блокнот для записей. Палитра очень красивая, на удивление далась мне очень легко!


 
Обязательно заходите в блог, девочки сделали очень красивые работы!

воскресенье, 11 мая 2014 г.

Открыточка "С днём ангела!" и вопросик )

Девочки привет! Наконец то у нас стало тепло! Два дня уже наслаждаемся тёплой и даже жаркой погодой и не вылазим с улицы. А дети то потом как спят и кушают после таких прогулок! У меня прдолжается курс многослойность у Танюши Дудкиной и сегодня сложилась вот такая открыточка "С днём ангела!"
Тематику навеяло задание от Mari-scrap с обязательными элементами Жемчуг+Кружево+Ноты
Скетч от Наше хобби
 
Девочки, я очень рада что вам моих ПЧ становится больше! Для меня ваши отзывы и комментарии большой толчок в творчестве! Вы мои вдохновители! А ещё мои маленькие большие вдохновители это мои детки! Так вот я уже писала что в июле у них дни рождения и я основательно готовлюсь к этому событию! По этому поводу хочу приготовить для вас первую конфетку! И мне было бы интересно узнать что бы хотели в ней увидеть, скажем какой набор бумаги, на какую тему. Вообщем буду рада как всегда вашим комментариям!
 

понедельник, 5 мая 2014 г.

Шебби открыточка

Всем привет! Как ваши дела? Интересно наступила ли где то настоящая весна, так чтоб куртки снять, на великах покататься, с детьми в песочнице поиграть? У нас точно какой то коллапс случился, на выходных было потепление, а сегодня опять куртки и сапоги, ну и шапки конечно, а то ветер бушует. И как никогда очень хочется тепла и солнышка. Так как особо не разгуляешься то сижу за скрапом и сложилась вот такая открыточка для блога Shabby Chic

воскресенье, 4 мая 2014 г.

Страничка и один день с Ириной Герщук

Девочки привет! Меня 1 мая семья опять отпустила в Екатеринбург, на этот раз я была на МК  Ирины Герщук и делали мы страничку в стиле шебби с использованием красок, спреев, масок и других интересных штучек. Давно я мечтала попробовать поработать с красками и научиться создавать фон. И вот мечта сбылась) Это таааак увлекательно! Время пролетело незаметно, и все ушли с готовыми потрясающе красивыми сраничками.
А сама Ирина очень спокойный человек, с первого взгляда располагает к себе, каждому уделяла много времени, доходчиво всё объясняла, вообщем ушла я довольная придовольная и теперь вот поделюсь с вами своей красотой)