суббота, 5 апреля 2014 г.

Парад открыток продолжается)

Приветики! Сегодня я с новой работой по домашнему заданию Ирины. Так мне хотелось  последнее время бумажку с фактурой дерева, такую прям под серую сосну но не нашла, встретилась только вот такая голубая фактурная Authentique, но думаю что получилось и с этой хорошо.
 Неделя наконец заканчивается) Она была безумная! Всю неделю подготовка была к дню рождения супруга, а потом два дня отмечали. Делала 3 торта) Медовик и 2 тирамису. К сожалению в спешке так и не сфоткала ни одного. По той же самой причине не сфоткала  и тот образ что подобрала стилист по этому случаю. Постараюсь сфоткать отдельно платье и аксессуары и показать вам. Скажу лишь что образ был весенним лёгким и я чувствовала себя потрясающе!
А ещё говорят что через неделю будет у нас по настоящему тепло, я жду недождусь этого! Так хочется с детьми на улице больше времени проводить!
Спасибо что заходите в гости! Выходные продолжаются!Отличного всем времяпровождения!
 

3 комментария:

  1. И просто, и изысканно одновременно))Цветочные композиции очень нежные, легкие,весенние. Очень интересно посмотреть на твои обновки))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия прямо не удержалась и зашла к тебе в блог. Открытка просто потрясающая. Прямо вся такая нежнятина-нежнятина. Все открытки получаются у тебя здорово. Молодчина.

    ОтветитьУдалить