воскресенье, 30 марта 2014 г.

И я снова с открыткой)

Девочки привет! Нас снова вчера завалило снегом! Сугробы как в январе месяце) А ведь на прошлой неделе было аж +14 и мы уже переоделись в курточки. И солнышко так припекало, и ручейки бежали...эх... Мне в такую погоду о весне напоминают только открыточки с цветами, которые я продолжаю учиться делать на курсах Ирины Ангольд.

понедельник, 24 марта 2014 г.

Мятная открыточка )

Привет девочки! Я всё больше и больше получаю удовольствия от курсов Ирины. Руки сами творят ) Эта открыточка сложилась просто так, не по заданию, а по фотовдохновению от блога Ванильные мечты. И мне захотелось что-нибудь воздушно зефирное)

четверг, 20 марта 2014 г.

Моя открыточка с курсов Ирины Ангольд и о том о сём )

Девочки привет! Сегодня хочу вам показать мою первую открыточку с цветами. Её я сделала в раках он-лайн курса у Ирины Ангольд. Пока у нас был один практический урок, а я уже получила много полезной и интересной информации. Открыточка и букет сложились на одном дыхании. Буду и дальше вам показывать свои плоды )
 

вторник, 11 марта 2014 г.

Как я побывала на МК Вики Fleer)

Девочки привет!  Как настроение? У нас теплеет с каждым днём и снега всё меньше и меньше...но пока пасмурно и дуют холодные ветра, а так хочется солнышка и настоящего весеннего тепла.
Я сегодня опять с альбомом) На этот раз я его сделала на МК Вики Fleer, который проходил в Екатеринбурге в студии Храни Воспоминания. Это был по настоящему лучший подарок от семьи на восьмое марта. Я вырвалась на весь день! Не помню даже когда это было в последний раз, не могла оставить моих малышей. А тут и мама и няня весь день были с ними, а муж повёз меня в Екатеринбург. Целых 8 часов скрапа ) счастью не было предела ) Вика потрясающий человек, душевная, добрая и главное разностороння девушка. Да и в целом обстановка такая распологающая к творчеству и непринуждённому общению, что я прям отдыхала ) Для меня это первый такой опыт реального МК, да и ещё с такой известной мастерицей, поэтому эмоции захлестнули) Загляние к ней в блог обязательно, столько красоты и вдохновения получите, что сразу захочется творить ) Одни блокноты в вязаных обложках чего стоят! На МК я делала альбом семейный винтажно-романтичный ) Бумага Scrapberrys даже не ожидада что она такая клёвая, конечно я видела её раньше в интернет магазинах, но в руках не держала, а тут я прям порадовалась за наших производителей, молодцы! Столько разнообразных коллекций выпустили! Размер 21*24, ручной переплёт, 5 разворотов.





 
                                                            И немножко деталек )




 
А вот и мы с Викой )
 
            В мешочке набрала ещё кучу всего из магазинчика Храни Воспоминания)
 А ещё немножко похвастаюсь)  На 8 марта мой супруг сделал мне потрясающий подарок. Он организовал мне встречу со стилистом) на следующей неделе я надеюсь уже буду в новом образе ) Поделюсь с вами процессом и фотоотчётом ) Заглядывайте )
 

суббота, 8 марта 2014 г.

С 8 марта девочки! И весенний альбомчик )

Девочки, с весной вас! Пусть будет солнечное настроение и тепло царит в ваших домах! Я очень очень жду весну и лето как никогда! Так как у меня детки погодки, то у меня просто выпало 2 предыдущих лета ) И сейчас я так мечтаю о воздушных платьицах и нежных кофточках, а ещё о шпильках, надеюсь я ещё не разучилась на них ходить )
Пока у нас ещё лежит снег, но мысли о весне отражаются в моём новом альбомчике Secret Garden из Графики45.



 



 
 
 Это последний альбом с Танюшиных курсов Альбомоделание-1.  В ближайших планах ещё сделать трэвэл альбом, а пока я жду бумагу и обдумываю каким он будет. Ещё я успела записаться на курс Альтер-арт, и жду его с нетерпением уже в следующем месяце. Заходите в гости поглядеть )


 

понедельник, 3 марта 2014 г.

Хочу на курсы к Тане!

Девочки, привет! У Тани Дудкиной начинаются 3 новых курса! В честь этого она разыгрывет 3 местечка на обучение) В Я уже записалась на курс Альтер Арт, но всё таки хочу попытать удачу ) Или может мне повезет и место на миники достанется мне)  Эх, размечталась я...)