вторник, 28 января 2014 г.

Открытие магазина my-belle-fleur.com

Девочки! Вот это новость! Танюша открыла свой интернет магазин my-belle-fleur.com ! Там стоооолько вкусняшек! Хочется всё и сразу! ) А ещё там можно будет купить Танюшину бумажечку Волшебные сказки, которые многие давно уже ждали. В честь этого события Таня разыгрывает наивкуснейшую кофетку Prima. Может в этот раз удача мне улыбнётся)

СП с Дарьей Пнёвой 2ой разворот

Привет! Забежала показать вам второй разворот альбомчика, который делаю вместе с Дашей. Обязательное задание это связка двух страниц, т.е. нужно сделать переход фона. И дополнительное задание - большое фото на всю ширину странички. Когда раскраивала бумажку уже примерно представляла как сложится разворот. Но каким то непонятным образом, из за моей невнимательности, на правом развороте где маленькая фотография, я перепутала бумагу и перехода не получилось. В принципе мне тоже так нравится, но получается что не по заданию.

четверг, 23 января 2014 г.

СП с Дарьей Пнёвой Альбом в американском стиле 1 этап

Привет всем! Решила поучаствовать в СП с Дарьей Пнёвой и сделать альбомчик в американском стиле, тем более что фоточки лежат ещё с лета и бумажка такая же яркая нашлась Vintage Bliss от Simpe Stories ) СП проходит на сайте Скрап-Инфо, присоединяйтесь! Размер я выбрала такой же как и у Дарьи 20*30. Основное задание в этом этапе это комбинирование бумаги. На левой стороне основной фон, а на правой у меня подложка в виде стрелки из этой же бумаги. Дополнительное задание это вырезанные элементы из бумаги, у меня флажки которые я посадила на вспененный скотч и розочка. И второе дополнительное задание я тоже выполнила ) На правой страничке разместились 2 фото в динамике.
 

среда, 8 января 2014 г.

Giveaway from Blue Fern!

Девочки привет! Такую нежную и вкуснющую конфетку разыгрывает производитель чипборда Blue Fern Studio в честь выпуска коллекции бумаги, что устоять невозможно! Бегу записываться в линки) Присоединяйтесь!
Кстати, чипборд у этого производителя потрясающий, дизайны завораживают. Давно на него заглядывалась, и вот вчера наконец заказала ) Жду теперь в нетерпении ))

Всем удачи!
 

понедельник, 6 января 2014 г.

Delightful giveaway from Prima!

Девочки, такое нельзя пропустить!!! Потрясающие украшалочки из новой коллекции Ingvild Bolme !

 
                                                          Желаю всем удачи!

пятница, 3 января 2014 г.

СП Детский альбом "Я ♥ Многослойно!" с Таней Дудкиной

Девочки, у Танюши в её блоге Вдохновение начинается новый СП Детский альбом. Давайте присоединяться, чем нас больше, тем интереснее творить ) В анонсе столько всего...
Я в январе у Тани прихожу курс альбомоделание -1. Если получится, буду совмещать и курсы и СП. Так что жду в гости )

Финишня черта СП "Новогодний декор" с Таней

Ну вот и наступил новый год ) Так долго ждёшь его, готовишься за 2 месяца, а он вот так взял быстро и наступил )) И остаются лишь приятные воспоминания и запечатлённые фотографии.
Я каждый год родным делаю подарки своими руками, но в этом году я превзошла саму себя ) И всё благодаря Совместному Проекту с Таней Дудкиной. Она просто вдохновляла на подвиги! А как были мои родные и близкие удивлены всей той красотой, что я натворила ) Жаль конечно что всё закончилось, но уверена что впереди нас ждёт ещё много новых проектов!
И вот мы подводим итоги всей этой красоты, в одном посте я ещё раз покажу свои работы.
Повторюсь ещё раз, мы в этом году решили не ставить елку из за маленьких деток, поэтому украшали подоконник. Вот что получилось )
 Оленик светодиодный,  гуляет среди домишек и елочек ))